Union_Wetten_Logo
Jugendabteilung-Union-Wetten
IconVorstand

Jugendleiter   Martin Gipmans
    mobil.gif 01577 - 6802349
    mail.gif martin@jugendabteilung-union-wetten.de
     
Stellvertreter   Laura Kröll
    mail.gif laura@jugendabteilung-union-wetten.de
     
    Marvin Ingenhaag
    mail.gif marvin@jugendabteilung-union-wetten.de
     
Beisitzer   Leonie Ingenhaag
    mail.gif leonie@jugendabteilung-union-wetten.de
     
    Kevin Poguntke
    mail.gif kevin@jugendabteilung-union-wetten.de
     
    Roxana Brouwers
    mail.gif roxana@jugendabteilung-union-wetten.de
     
    Leben Hebben
    mail.gif leon@jugendabteilung-union-wetten.de
     
Kassierer   Simon Tombergs
    mail.gif simon@jugendabteilung-union-wetten.de


Achtung Fußballtrainer:

Turniereinladungen, Spielverschiebungen u.ä. sprecht bitte mit unseren Ansprechpartnern
der Fußball-Abteilung ab! Kontakt über die Internetseite des Hauptvereins: SV-Union-Wetten.de

Vielen Dank

5x50
www.jugendabteilung-union-wetten.de
Valid HTML 4.01 Transitional 5x10 CSS ist valide!